Close

Конкурсы

Наименование конкурса

Год

Участники

Результат

Всероссийский творческий конкурс «Рассударики».

Номинация: «Творческие работы и методические разработки педагогов»

 

2015

10 дипломов победителей

Дипломы 2 степени:

Афонина Л.Е.

Казанцева Н.А.

Фандюшина И.А.

Всероссийский творческий конкурс «Рассударики».

Номинация: «Творческие работы и методические разработки педагогов»

 

2015

Дипломы 3 степени:

 

Пожаркин Д.И.

Афонина Л.Е.

Савичева Е.В.

Дюкова Л.Г.

Керосинцева Н. Н.

Кононенко Т.Ф.

Черданцева  Т. Р.

Региональный конкурс методических материалов по организации и содержанию воспитательной деятельности в образовательных организациях «Классики»

Номинация: Конспекты, сценарии мероприятий,  занятий, праздников

 

2014

Дюкова Л.Г.

Урженко Н.В.

Беланова Е.С.

Савичева Е.В.

Общероссийский проект дистанционных конкурсов

методических разработок уроков и внеклассных мероприятий для педагогов и обучающихся. Информационно-дистанционный центр «Бакалавр»

1. «Лучшее творческое занятие»

Номинация:  «Разработка группового занятия»

2. «Педагогическое мастерство»

2.1. Номинация:  «Разработка группового занятия»

2.2.Номинация:  «Социальный проект»

2.3. Номинация:  «Внеклассное мероприятие»

2.4. Номинация:  «Программа работы педагога»

2.5. Номинация:  «Учебно-методическое пособие»

2014

9 сертификатов:

Калистратов И.П.

Мякотина О.В.

Афонина Л.Е.

Урженко Н.В.

Дюкова Л.Г.

Савичева

Кононенко Т.Ф.

Афонина Л.Е.

Черданцева Т.Р.

 

Всероссийская (с международным участием) научно-практическая конференция «Открытая лекция».

Номинация: учебно-методическая работа

2014

Афонина Л.Е.

Урженко Н.В.

Беланова Е.С.

Казанцева Н.А.

Пожаркин Д.И.

1 Открытый фестиваль педагогов города Новокузнецка «Калейдоскоп занятий и воспитательных мероприятий»

2014

Дипломанты фестиваля:

Мальцев И.В.

Дюкова Л.Г.

Дорошенко Г.И.

1 Открытый фестиваль педагогов города Новокузнецка «Калейдоскоп занятий и воспитательных мероприятий»

2014

Дипломанты фестиваля:

Мальцев И.В.

Дюкова Л.Г.

Дорошенко Г.И.

1 Открытый фестиваль педагогов города Новокузнецка «Калейдоскоп занятий и воспитательных мероприятий»

2014

Дипломанты фестиваля:

Мальцев И.В.

Дюкова Л.Г.

Дорошенко Г.И.

Всероссийский конкурс (с международным участием) профессионального мастерства

Номинация: «Умная лекция»

2014

Беланова Е.С.
Всероссийский конкурс (с международным участием) профессионального мастерства

Номинация: «Умная лекция»

2014

Урженко Н.В.
Всероссийский конкурс (с международным участием) профессионального мастерства

Номинация: «Умная лекция»

2014

Афонина Л.Е.
Всероссийский конкурс (с международным участием) профессионального мастерства

Номинация: «Умная лекция»

2014

Пожаркин Д.И.
Всероссийский творческий конкурс «Рассударики».

Номинация: «Творческие работы и методические разработки педагогов»

2014

Кононенко Т.Ф.
Всероссийский творческий конкурс «Рассударики».

Номинация: «Творческие работы и методические разработки педагогов»

2014

Афонина Л.Е.
Всероссийский творческий конкурс «Рассударики».

Номинация: «Творческие работы и методические разработки педагогов»

2014

Мякотина О.В.
Всероссийский творческий конкурс «Рассударики».

Номинация: «Сайт (блог, страница)»

2014

Савичева Е.В.
Всероссийский творческий конкурс «Рассударики».

Номинация: «Творческие работы и методические разработки педагогов»

2014

Черданцева Т.Р.
Всероссийский творческий конкурс «Рассударики».

Номинация: «Космос»

2014

Дюкова Л.Г.
Всероссийский творческий конкурс «Рассударики».

Номинация: «Творческие работы и методические разработки педагогов»

2014

Урженко Н.В.
Региональный конкурс методических материалов по организации и содержанию воспитательной деятельности в образовательных организациях «Классики»

Номинация: Конспекты, сценарии мероприятий,  занятий, праздников

2014

Дюкова Л.Г.

Урженко Н.В.

Беланова Е.С.

Савичева Е.В.

Обобщение передового педагогического опыта по теме: «Использование личностно-ориентированного образования в физкультурно-спортивной подготовке обучающихся»

2014

Пожаркин Д.И.
Всероссийский фестиваль «Открытый урок»
Обобщение передового педагогического опыта по теме «Специальная физическая подготовка дзюдоиста»

2014

Абрамов В.М.
Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Педагогические идеи, методики, технологии», номинация: «Дополнительное образование детей», разработка целевых проектов: — «На пути к Олимпу»; — «Стремление к совершенству и здоровью» «Быть первым, быть лучшим»

2014

Афонина Л.Е. Беланова Е.С. Соколова А.В. Урженко Н.В.
Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Педагогические идеи, методики, технологии», номинация: «Дополнительное образование детей», разработка целевых проектов: — «На пути к Олимпу»; — «Стремление к совершенству и здоровью» «Быть первым, быть лучшим»

2014

Афонина Л.Е. Беланова Е.С. Соколова А.В. Урженко Н.В.
Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Педагогические идеи, методики, технологии», номинация: «Дополнительное образование детей», разработка целевых проектов: — «На пути к Олимпу»; — «Стремление к совершенству и здоровью» «Быть первым, быть лучшим»

2014

Афонина Л.Е. Беланова Е.С. Соколова А.В. Урженко Н.В.
Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Педагогические идеи, методики, технологии», номинация: «Дополнительное образование детей», разработка целевых проектов: — «На пути к Олимпу»; — «Стремление к совершенству и здоровью» «Быть первым, быть лучшим»

2014

Афонина Л.Е. Беланова Е.С. Соколова А.В. Урженко Н.В.
Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Педагогические идеи, методики, технологии», номинация: «Дополнительное образование детей», учебно-методический комплект «Пауэрлифтинг»

2014

Воронцов В.Н. Прунцев Д.С.
Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Педагогические идеи, методики, технологии», номинация: «Дополнительное образование детей», учебно-методический комплект «Пауэрлифтинг»

2014

Воронцов В.Н. Прунцев Д.С.
Всероссийский конкурс (областной этап) среди тренеров-преподавателей учреждений дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности системы образования

2014

Керосинцева Н.Н.
IV Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку в области физической культуры и спорта «Здоровые дети – здоровое будущее», номинация: «Физическая культура в учреждении дополнительного образования»

2014

Мальцев И.В.
IV Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку в области физической культуры и спорта «Здоровые дети – здоровое будущее», номинация: «Физическая культура в учреждении дополнительного образования»

2014

Шарагашев А.В.
V Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку по здоровьеформирующей и здоровьесберегающей деятельности, номинация: «Здоровьефомирующие и здоровьесберегающие технологии в учреждении дополнительного образования»

2013

Афонина Л.Е.

Урженко Н.В.

Всероссийский (региональный)конкурс среди учреждений дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности системы образования РФ, номинация: «Городские муниципальные учреждения дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности».

2013

Афониной Л.Е.

Соколова А.В.

Урженко Н.В.

Беланова Е.С.

Грязновой Л.И.

Фандюшиной И.А.

Абрамовым В.М.

Областной  конкурс «Педагогические таланты Кузбасса» (муниципальный этап), номинация «Педагог-методист», жанр «Методические рекомендации (пособие)»

2013

Абрамов В.М.

Афонина Л.Е.

Урженко Н.В.

 

Городской конкурс программно-методических материалов по дополнительному образованию и воспитанию детей, номинация  «Методические рекомендации»

 

2013

Абрамов В.М.

Афонина Л.Е.

Урженко Н.В.

Городской конкурс программно-методических материалов по дополнительному образованию и воспитанию детей, номинация  «Методическая разработка»

2013

Керосинцева Н.Н.

Афонина Л.Е.

Урженко Н.В

Всероссийский конкурс среди учреждений дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности, номинация «Детско-юношеские спортивные школы (городские)»

2012

Афонина Л.Е.

Соколова А.В.

Урженко Н.В.

Беланова Е.С.

Черданцева Т.Р.

Кононенко Т.Ф.

Всероссийский конкурс среди учреждений дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности, номинация «Детско-юношеские спортивные школы (городские)»

2012

Афонина Л.Е.

Соколова А.В.

Урженко Н.В.

Беланова Е.С.

Черданцева Т.Р.

Кононенко Т.Ф.

Городской конкурс программно-методических материалов по воспитанию и дополнительному образованию, номинация: «Образовательные программы дополнительного образования детей и программы воспитательной работы»

2012

Грязнова Л.И.

Афонина Л.Е.

Урженко Н.В.

Беланова Е.С.

Областной конкурс «Педагогические таланты Кузбасса» (муниципальный этап), номинация: «Педагог-методист»

2012

Кононенко Т.Ф.
Городской конкурс программно-методических материалов по воспитанию и дополнительному образованию детей, номинация: «Образовательные программы дополнительного образования детей»

2011

Кононенко Т.Ф.

Городской конкурс программно-методических материалов по воспитанию и дополнительному образованию детей, номинация: «Образовательные программы дополнительного образования детей»

2011

Кононенко Т.Ф.

Афонина Л.Е.

Соколова А.В.

Бондаренко С.И.

Урженко Н.В.

Беланова Е.С.

Областной конкурс «Педагогические таланты Кузбасса» (муниципальный этап), номинация: «Педагог-методист»

2011

Фандюшина И.А.

Афонина Л.Е.

Городской конкурс программно-методических материалов по воспитанию и дополнительному образованию детей, номинация: «Образовательные программы дополнительного образования детей»

2010

Ванькова О.Ф.

Урженко Н.В.

Афонина Л.Е.

Беланова Е.С.

 

Городской конкурс программно-методических материалов по воспитанию и дополнительному образованию детей, номинация: «Методическое пособие»

2010

Фандюшина И.А.

Урженко Н.В.

Афонина Л.Е.

Соколова А.В.

Бебенин А.Б.

Областной конкурс на лучшее учреждение дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности системы образования среди муниципальных учреждений, номинация: «Детско-юношеские спортивные школы (городские)»

2010

Коллектив ДЮСШ № 3
Областной конкурс «Сердце отдаю детям» (муниципальный этап)

2009

Черданцева Т.Р.
III городской конкурс методических материалов по воспитанию и дополнительному образованию детей, номинация: «Методическое пособие»

2008

Черданцева Т.Р.

Афонина Л.Е.

Соколова А.В.

Беланова Е.С.

Городская выставка методических материалов, посвященная 90-летию дополнительного образования детей в России, номинация: «Выставочная культура»

2008

Дорошенко Г.И.

Савичева Е.В.

Афонина Л.Е.

I городской конкурс учреждений дополнительного образования детей, посвященный 90-летию дополнительного образования детей в России.

2008

Афонина Л.Е.

Соколова А.В.

Беланова Е.С.

Бондаренко С.И.

Полякова О.Ф.

Абрамов В.М.

Керосинцева Н.Н.

 

Смотр-конкурс среди учреждений физкультурно-спортивной направленности, номинация: «Спортивная площадка учреждений дополнительного образования»

2008

Коллектив МОУ ДОД ДЮСШ № 3
II конкурс методических материалов по воспитанию и дополнительному образованию детей, номинация: «Досуговые и развивающие программы»

2006

Афонина Л.Е.

Соколова А.В.