Close
Уважаемые родители и ребята! С нового учебного года зачисление на обучение будет проходить на основе сертификата дополнительного образования.
Вы здесь: ­ ­ Главная ­ ► ­ Часто задаваемые вопросы
Печать

Часто задаваемые вопросы

Где проводятся тренировки по различным видам спорта

№ п/п           Учреждение               Адрес Вид спорта на данном адресе   Тренер
1 Спортивный клуб «Дзюдо Новокузнецк» Пр. Курако, 49/3 Дзюдо Мустафин Ю.С.

Щеткина Е.С

2 ООО «Фром Раша» Ул. Карла Маркса 2б Дзюдо Абрамов В.М.
3 СибГИУ Ул. Кирова, 42 Дзюдо, Баскетбол, Волейбол Мустафин Ю.С.

Абрамов В.М. Григораш Е.Е. Казимов Р.Д. Миронович А.В.

4 Интернат 95 Ул. Климасенко,15 Дзюдо Мустафин Ю.С.
5 Богатырь Ул. Тореза, 22д Гандбол Керосинцева Н.Н.

Кононенко С.В.

6 Сатори Ул. Энтузиастов, 16 Дзюдо Кропотова Е.С.
7 Клуб дзюдо «Чемпион» Пр. Пионерский, 23 Дзюдо Малахов П.П.
8 Комсомолец Ул. Ижевский, 16 Гандбол Футбол Черданцева Т.Р. Кононенко С.В. Ежуров И.Р.
9 СОШ № 81 Ул. Горьковская, 17 Легкая атлетика Дзюдо Футбол Курзанов И.А.

Шерер И.Г.

Ежуров И.Р.

10 ФОК Новоселов, 17 Рукопашный бой Калистратов И.П. Котов И.Н.
11 НСТ Ул. Мичурина, 4 Баскетбол Данилов Е.Ю.
12 Лицей № 111 Ул. Кирова, 35 а Баскетбол Чернов И.П.

Ванина Н.А.

13 ДЮСШ № 7  Пр. Авиаторов, 56 Гандбол Черданцева Т.Р.
14 Лицей № 34 Ул. Циолковского, 65 Баскетбол Ванина Н.А.
15 Гимназия № 59 Ул. Косыгина, 73 Баскетбол Парфенова Е.А.
16 Гимназия № 10 Ул. Шункова, 6 Баскетбол Дериглазова Н.М.
17 СОШ № 103 Ул. Тольятти, 3 Баскетбол Чернов И.П.
18 СОШ № 72 Ул. Свердлова, 10 Легкая атлетика Чернова И.В.
19 Манеж Пр. Строителей, 24 а Легкая атлетика Шерер И.Г. Грицаенко Н.А. Мелентьева О.А.

Мелентьева Д.С.

20 СОШ № 8 Ул. Куйбышева, 4 Легкая атлетика Грицаенко
21 Олимп Циолковского, 6 Плавание Дорожкин  А.Е. Манащенко И.Ю. Миронович А.В.
22 СОШ 41 Ул. Кутузова, 4 Пулевая стрельба Хренова Е.М., Бурдаева О.В.

Краюшкин С.В.

23 Сквош Ул. Транспортная, 141 Рукопашный бой Калистратов И.П.
24 Ильинка ФОК пр. Запсибовцев 16 в Баскетбол Дериглазова Н.М. Парфенова Е.А.
25 ДЮСШ №3 Климасенко 16/4 Дзюдо, Пауэрлифтинг, Рукопашный бой

Аэробика

Голева Э.Р.,

Абрамов В.М. Прунцев Д.С. Воронцов В.Н. Полищук А.А.

Мякотина О.В.

26 ДЮСШ №3 13 микрорайон 12 а Дзюдо

Паруэрлифтинг

Беккулова Н.П.

Киржеманова И.М. Шишкин В.В. Курзанов И.П.

27 Дом творчества №4 Тореза 82 а Дзюдо Корабельников А.А. Голубев Н.А. Белашев А.К.
28 ДЮСШ №3 Климасенко 16/4 Пауэрлифтинг Мамедова С.Г.
29 ДЮСШ №3 Тореза 67 Паурлифтинг Шарагашев А.В.

Грязнова Л. И.

30 ДЮСШ №3 Циолковского 78 а Волейбол

Баскетбол

Бухтиярова М.А.

Чернова И.В.

Данилов Е.Ю.

Ванина Н.А.

31 ГПУ Климасенко 13 Футбол Ежуров И.Р.
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных», педагоги, законные представители ДЮСШ № 3 дали согласие на обработку своих персональных данных, размещение на интернет-сайте ДЮСШ № 3 фото и видеоматериалов проводимых занятий и мероприятий, связанных с осуществлением образовательной деятельности и информационной открытости образовательного учреждения.