Close

дзюдо

Всероссийский турнир по дзюдо памяти директора завода цветных металлов и золота В.Н. Гулидова (мужчины, женщины)

Соревнования прошли с 9 по 12 июня 2017 г. в городе Красноярск. Воспитанница Фандюшиной Ирины Анатольевны приняла участие в турнире и заняла 5 место в весовой категории 78 кг.

Подробнее

Открытое первенство Мысковского городского округа по дзюдо среди мальчиков и девочек 2003-2004, 2005 гг. рождения, на призы мастера спорта международного класса Хош А.С. (21.05.2017г., г. Мыски)

Среди спортсменов, представлявших ДЮСШ № 3 победителями и призерами в своих весовых категориях стали: ФИ спортсмена Вес/место ФИО тренера Уртегешева Элеонора Мохова Елизавета Маркус Валерия Беккулова Рената Фалин Руслан Верташонок Роман Фалина Карина Балыбердин Андрей Попов Максим Вахромеев Андрей Аскеров Садиг Каримов Саддам Кабутов Парвис Сульдин Никита Ситник Данил Помешкин Иван Демьянов Наум 52 – […]

Подробнее

Всероссийские соревнования по дзюдо – II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р.

Соревнования прошли 13-14 мая 2017 г. в г.Абакан. В спартакиаде приняли 143 участника из 11 территорий: Красноярский край, Бурятия, Иркутская область, Кемеровская область, Алтай, Республика Хакасия и др. Шестеро спортсменов представляли нашу спортивную школу, из которых двое вошли в тройку победителей и призеров: Горяинова Дарья в весовой категории 70 кг заняла 1 место (тренер Фандюшина […]

Подробнее

XX Традиционный международный турнир по дзюдо среди юношей и девушек «ОЛИМПИЙСКИЕ СТАРТЫ – КУБОК ПОБЕДЫ»

Традиционный турнир (юбилейный) по дзюдо среди юношей и девушек, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне проходил в г.Санкт-Петербург с 28 апреля по 1 мая 2017 г. В числе участников – спортсмены из разных стран, 40 регионов и городов России, всего около 1300 участников.  Короленко Виктория и Беккулова Рената – воспитанницы Казанцевой Нелли Алексеевны представляли г.Новокузнецк на этих […]

Подробнее

Межрегиональный турнир по дзюдо «Звёздочки Сибири» прошел в г. Новосибирск, 14-16.04.2017г.

Воспитанники ДЮСШ № 3 выступили со следующими результатами: Загарин Данил — 1 место (тренер-преподаватель  Пожаркин Д.И.) Беккулова Рената — 1 место (тренер- преподаватель Казанцева Н.А.) Горяева Дарья — 1 место (тренер-преподаватель  Фандюшина И.А.) Короленко Виктория  — 3 место (тренер- преподаватель Казанцева Н.А.)

Подробнее